Цифровизация: Цифровизация госзаказа глазами заместителя руководителя ФАС России Петросяна Р.А. - ви HD

Цифровизация: Цифровизация госзаказа глазами заместителя руководителя ФАС России Петросяна Р.А. - ви
01:14:57

itbion 2716 роликов

Цифровизация госзаказа глазами заместителя руководителя ФАС России Петросяна Р.А. - ви.

Ведущее образовательные учреждение России, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» и АО «Главное управление обустройства войск» — национальный лидер в области строительства жилых, культурных, спортивных, образовательных и других социально-значимых и специальных объектов Министерства обороны России являются заказчиками и закупки этих организаций регулируются законом 223-ФЗ. Сегодня руководители закупок крупнейших предприятий в гостях у ведомства, определяющего судьбу контроля в закупках, его стратегическом развитии, ФАС России.Очаровательные эксперты, профессионалы своего дела: Суханова Екатерина и Миронюк Ольга задают вопросы Рачику Петросяну.
RSS
German Kosakovskii
16:32
Добрый день! Хочу обратиться к вам с просьбой, а можно ли в видео (на 1 мин. 58 сек.) заменить логотип ЭТП ММВБ на ЭТП НЭП (Национальная электронная площадка,? При необходимости логотип пришлем в хорошем качестве. А также добавить ЭТП РАД.
Комментарий удален
Oleg Kuzminov
22:27
+1
Всё это ерунда. Если кто то захотел забрать госзаказ он заберет сговорившись с Заказчиком. Полно таких примеров даже уже в клининг забрались. Дают свои готовыеТехзадания заказчикам которые даже не понимают о чем там идет речь и выставляют на площадку и так сделано что никто уже не пройдет по 1 части заявки. Только тот кто придумал это техническое задание. Жалуешься в ФАС а в ответ «Докажите что это написано исполнителем который выиграл» Вообщем круговая порука. Заранее и ФАС проплачивают, что бы откидывали такие претензии.