​AXELOT: Функционал AXELOT WMS X5 для работы с новой системой цифровой маркировки HD

​AXELOT: Функционал AXELOT WMS X5 для работы с новой системой цифровой маркировки
00:39:57

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Функционал AXELOT WMS X5 для работы с новой системой цифровой маркировки.

Вебинар (23.04.2019) посвящен обзору возможностей AXELOT WMS X5 в части работы с единой информационной системой цифровой маркировки товаров, которая вводится в России в 2019 году. С 1 января вступил в силу федеральный закон № 488-ФЗ о единой информационной системе маркировки товаров с использованием контрольных (идентификационных) знаков.

01:13 О компании AXELOT
05:28 Цифровая маркировка и ее влияние на складские процессы
09:15 Требования, предъявляемые к WMS для обеспечения ее работы с Единой системой цифровой маркировки
17:08 Примеры настроек AXELOT WMS X5
23:52 Ответы на вопросы

В течение 2019 года поэтапно вводится обязательная маркировка табачной продукции, обуви, шин, духов и туалетной воды, некоторых категорий одежды, фотооборудования и ряда других товаров. Ранее обязательная маркировка была введена для меховых изделий, алкоголя и лекарственных средств.Закон обязывает вести на складе учет каждой единицы товара в разрезе контрольного идентификационного знака (КИЗ). В AXELOT WMS X5 реализована возможность контроля КИЗов на этапах обработки входящего и исходящего потоков товаров.

В ходе вебинара рассмотрены следующие вопросы:- Введение системы цифровой маркировки в РФ как причина изменения принципов товарообработки на складе. Основные сложности и нюансы.- Логика работы с контрольно-идентификационными знаками в рамках AXELOT WMS X5, принципы работы с штрихкодами формата GS1-128. Основные возможности и примеры настроек.Во время вебинара мы рассказываем о примерах использования функционала AXELOT WMS X5 по работе с цифровой маркировкой в рамках проектов для фармацевтических компаний и компаний – поставщиков и производителей шин.

Подробнее об AXELOT WMS X 5: https://www.axelot.ru/service/avtomatizatsiya_skla...
О Единой системе цифровой маркировки: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!