NaviCon: Navicon TPM - презентация HD

NaviCon: Navicon TPM - презентация
00:01:35

NaviCon 96 роликов

Консалтинговая компания специализируется на комплексной автоматизации деятельности торгово-производственных компаний и предприятий сферы услуг.

Navicon TPM - презентация.

Вам необходимо отслеживать эффективность маркетинговых соглашений? Вы устали от процесса согласования документов? Вы хотели бы быстро и точно рассчитывать ROI маркетинговых инструментов? Тогда Navicon TPM — решение для вас. 

Облачное решение Pharma TPM обеспечивает прозрачность маркетинговых соглашений и контроль соблюдения бюджета.

Контролируйте затраты на маркетинговые активности

Аналитику упрощает единая структура маркетинговых соглашений. Интеграция с системами учета вторичных продаж (в том числе Pharma TDC) позволяет оценить результат от активностей.

Рассчитывайте ROI маркетинговых инструментов

Решение объединяет плановые и фактические показатели бюджета с текущими затратами по каждой активности. Для прогнозирования и расчета эффективности инвестиций используются исторические данные.

Получайте печатные формы в один клик

Для формирования соглашений требуются десятки документов: планы, договора, дополнительные соглашения, акты и пр. В Pharma TPM шаблоны документов уникальны для каждой сети, и они автоматически заполняются данными из форм маркетинговых соглашений.

Согласовывайте бюджеты и документы всей командой

Решение поддерживает сложные цепочки согласования для каждого документа. Сценарии согласования могут быть различными, а оповещения — по почте.

Отслеживайте выполнение соглашений

Условия всех соглашений и активностей доступны для медицинских представителей на мобильном устройстве. Система поддерживает получение нарушений и дефектур, которые сотрудники оформляют в аптеках.

Подробнее на сайте.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!