Повышение эффективности проектирования в машиностроении благодаря функционалу Solid Edge HD

Повышение эффективности проектирования в машиностроении благодаря функционалу Solid Edge
01:00:29

12n.ru 16751 ролик

Повышение эффективности проектирования в машиностроении благодаря функционалу Solid Edge.

Solid Edge позволяет оптимизировать процессы проектирования. Ускорение проектирования промышленного оборудования позволяет производителям укладываться в поставленные сроки выпуска и соответствовать запросам заказчиков, которые хотят получать надежное и качественное оборудование.

Solid Edge — это интегрированный портфель доступных и простых решений для эффективного проектирования промышленного оборудования. Solid Edge помогает сохранять конкурентоспособность в условиях стремительно меняющегося рынка промышленного оборудования благодаря следующим преимуществам: — возможность быстро спроектировать, проанализировать и изменить 3D-детали в рамках 3D-модели сборки; — виртуальное тестирование и утверждение критически важных деталей и сборок с помощью интегрированного модуля Solid Edge Simulation; — приложения Solid Edge Manufacturing для механической обработки, изготовления деталей из листового металла и проектирования с учетом производственного процесса; — простота использования стандартных и каталожных деталей для сокращения времени проектирования и снижения себестоимости изделий; — возможности разработки на заказ с быстрой настройкой готовых станков; — точное и своевременное предоставление информации для производственников цехов, включая двухмерные чертежи, трехмерные модели и спецификации; — автоматическое создание и обновление двухмерных чертежей; — управление данными Solid Edge — это масштабируемые решения для управления CAD-файлами и связанными техническими данными, отвечающие потребностям производителей промышленного оборудования; — быстрое создание фотореалистичных изображений окончательной конструкции машины в целях поддержки продаж и маркетинга.

Siemens PLM Software предлагает решения, ориентированные на индивидуальные потребности различных отраслей промышленности. Эти решения основаны на многолетнем опыте и понимании ключевых отраслевых требований и помогают компаниям сократить сроки окупаемости продуктов и процессов.

RSS
Joy Rater
20:16
English dumass