Код Безопасности: Проектирование инфраструктуры Secret Net Studio в крупных организациях HD

Код Безопасности: Проектирование инфраструктуры Secret Net Studio в крупных организациях
01:10:38

Код Безопасности 185 роликов

Компания «Код Безопасности» основана в 2008 году и ведет свою деятельность на основании девяти лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации. Российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации.

Проектирование инфраструктуры Secret Net Studio в крупных организациях.

Secret Net Studio — комплексное решение для защиты рабочих станций и серверов на уровне данных, приложений, сети, операционной системы и периферийного оборудования Ведущий: Павел Гришин, системный архитектор.Вебинар будет интересен специалистам по информационной безопасности в государственных и коммерческих организациях на этапе выбора или внедрения средств защиты, а также партнерам компании «Код Безопасности».На вебинаре мы расскажем об особенностях проектирования инфраструктуры Secret Net Studio в крупных организациях.
RSS
Victor K
10:18
+1
Хорошо бы ещё простые примеры как это в «живую» выглядит, как это показал один хороший человек на созданном своём канале. Хотя все понимают, в инструкциях у вас всё очень хорошо написано, потому чтение их не кто не отменяет, это само собой.
В данном случае понятно, что рассмотреть всего не возможно, но видео такие всё равно очень полезны.
— Рассмотрен пример применения нового продукта SNS. В общих чертах показано как работают сервера безопасности в доменной структуре, разные сценарии по распределению. Выделены моменты, что по отказоустойчивости всё осталось как было с SN, т.е. сервер безопасности не является критичным элементом, потому для него считается рассматривать обычные средства резервирования (дисков и т.п.). Советуют разграничивать администраторов домена и безопасности на начальных этапах, даже если они имеют одни и те же полномочия. Уточнили по применению лицензий, на текущий момент в SNS в отличии от SN теперь не требуется дополнительные лицензии на подключение терминальных клиентов. Если объект перестанавливается (переносится) лиц. переносится с ним, если лиц. не переносится, то ед. моменты – это тех. проблемы, «юридически» это не ограничивается и лицензии не «вычитаются», т.е. если куплено 100 лиц, то 100 должно быть.
— Спасибо.