СКБ Контур: ЯБ2016 Тепличное хозяйство HD

СКБ Контур: ЯБ2016 Тепличное хозяйство
00:03:23

СКБ Контур 414 роликов

СКБ Контур — один из первых разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году.

ЯБ2016 Тепличное хозяйство.

Бизнес представляет собой небольшое тепличное хозяйство по круглогодичному выращиванию овощей, в частности, огурцов. Выращивание производится на светокультуре. К реализации проекта приступил в июле 2015 г. К 1 января 2016 г. был получен первый урожай огурцов.

 Сейчас в феврале 2016 г. происходит обильное плодоношение. Главное в реализации проекта было не только произвести готовый продукт (огурцы) в рамках импортозамещения, но создать тепличное хозяйство из российских комплектующих, выращивать продукцию на земле, а не в горшках с минеральной ватой. Проект подходит как для организации самозанятости, так и для создания рабочих мест на селе. Цель — показать, что на селе можно жить достойно. Окупаемость проекта — 2-3 года.

RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Я Знаю
07:38
+2
Мужик молодец, завидуйте молча, вы просто так не можете!!!
Тузенбобель Марлинский
02:06
Приглашаем фермеров размещать бесплатно информацию про ваши продукты на агро-бирже :)

Регистрация бесплатно :)
Юрий
19:23
+2
Хотелось бы цифры по отоплению, энергии, по урожайности с квадратного метра! ну и цену реализации продукта! А то один разговор! По тому урожаю что я вижу, хорошо если окупит все затраты!
Сталинские соколы
01:35
+1
А почему бы говорить не бизнесмен, а деловой человек, не супер, а здорово, не о-кей, а хорошо и т.д., по-русски, что стесняемся родного языка что ли? Америка вам ещё не надоела со своими правилами? Забудем скоро язык своих дедов, и станем Иванами не помнящих родства, а потом попросят нас с родной земли, потому, что будем мы на ней, НИКТО. Нельзя же быть дураками бесконечно…