SkladcomTV: Импорт вилочных погрузчиков в РФ. Первая половина 2017. Расстановка сил на рынке складск HD

SkladcomTV: Импорт вилочных погрузчиков в РФ. Первая половина 2017. Расстановка сил на рынке складск
00:18:34

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Импорт вилочных погрузчиков в РФ. Первая половина 2017. Расстановка сил на рынке складск.

С Андреем Ловковым, учредителем компании ID-Marketing, мы рассмотрели данным по ввозу противовесных (новых и б/у) вилочных погрузчиков на рынок России за первое полугодие 2017 года и сравнили цифры с аналогичными периодами последних трех лет. Интересная получилась картина на рынке складской техники в этом году. Смотрите видео, на слайдах представлены основные данные!Подписывайтесь на канал Skladcom TV, чтобы быть в курсе последних новостей рынка!
RSS
SkladcomTV
17:12
С Андреем Ловковым, учредителем компании ID-Marketing, мы рассмотрели данным по ввозу противовесных (новых и б/у) вилочных погрузчиков на рынок России за первое полугодие 2017 года и сравнили цифры с аналогичными периодами последних трех лет. Интересная получилась картина на рынке складской техники в этом году. Смотрите видео, на слайдах представлены основные данные!
Подписывайтесь на канал Skladcom TV, чтобы быть в курсе последних новостей рынка!