SkladcomTV: 3-я Международная выставка по вопросам обустройства и оснащения склада InnoSklad (www.in HD

SkladcomTV: 3-я Международная выставка по вопросам обустройства и оснащения склада InnoSklad (www.in
00:03:02

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

3-я Международная выставка по вопросам обустройства и оснащения склада InnoSklad (www.in.

4-я Международная выставка InnoSklad пройдет с 28 по 30 ноября 2017 года, Санкт-Петербург, КВЦ Экспофорум (10 минут езды от станции метро «Московская» или от аэропорта Пулково).********************************************УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ!В рамках выставки InnoSklad будет традиционно работать демосклад (впервые данный проект был представлен профессиональной публике в октябре 2014 года), в рамках которого будут показаны в действии современные технологии, оборудование, складская техника ведущих отечественных и зарубежных производителей. Всеми процессами на демоскладе управляет профессиональная система автоматизации WMS. *************************************************Преимущества участия в выставке InnoSklad:Санкт-Петербург — это крупный рынок, на котором работает большое количество производственных, торговых, транспортных и логистических компанийПриемлемые цены для участия без скрытых доплат. Гибкие условия оплаты в течение года!Современная выставочная площадка европейского уровня!Удобное расположение рядом с федеральными автомобильными трассами и близость к аэропорту Пулково.**********************************************Тематика выставки:Складская недвижимость3PL и услуги ответственного храненияТаможня и ВЭДТранспортная логистикаПроектирование и строительство складовСкладская логистикаАудит работы складаWMS (системы управления складом)RFID технологии в логистикеОборудование для автоматизации (терминалы сбора данных, сканеры, принтеры этикеток, расходные материалы)Складская техникаОборудование для складаИнновационные логистические решенияРобототехникаТара, весоизмерительное и упаковочное оборудованиеВременный персонал для работы на складе********************************************Организатор – «ЭКСПО МЕДИА ГРУПП», pisma@skladcom.ru, +7495-223-34-24, www.innosklad.ru
RSS
SkladcomTV
15:23
+1
4-я Международная выставка InnoSklad пройдет с 28 по 30 ноября 2017 года, Санкт-Петербург, КВЦ Экспофорум (10 минут езды от станции метро «Московская» или от аэропорта Пулково).

********************************************

УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ!

В рамках выставки InnoSklad будет традиционно работать демосклад (впервые данный проект был представлен профессиональной публике в октябре 2014 года), в рамках которого будут показаны в действии современные технологии, оборудование, складская техника ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Всеми процессами на демоскладе управляет профессиональная система автоматизации WMS.

*************************************************

Преимущества участия в выставке InnoSklad:

Санкт-Петербург — это крупный рынок, на котором работает большое количество производственных, торговых, транспортных и логистических компаний

Приемлемые цены для участия без скрытых доплат. Гибкие условия оплаты в течение года!

Современная выставочная площадка европейского уровня!

Удобное расположение рядом с федеральными автомобильными трассами и близость к аэропорту Пулково.

**********************************************
Тематика выставки:

Складская недвижимость
3PL и услуги ответственного хранения
Таможня и ВЭД
Транспортная логистика
Проектирование и строительство складов
Складская логистика
Аудит работы склада
WMS (системы управления складом)
RFID технологии в логистике
Оборудование для автоматизации (терминалы сбора данных, сканеры, принтеры этикеток, расходные материалы)
Складская техника
Оборудование для склада
Инновационные логистические решения
Робототехника
Тара, весоизмерительное и упаковочное оборудование
Временный персонал для работы на складе

********************************************
Организатор – «ЭКСПО МЕДИА ГРУПП»,, +7495-223-34-24,

Канал SkladcomTV —
SkladcomTV
22:00
5-я Международная выставка InnoSklad пройдет с 13 по 15 ноября 2018 года! Подробнее о выставке на сайте —
SkladcomTV
13:55
WMS EXPO – это практическое мероприятие абсолютно нового формата, которое призвано помочь компаниям в выборе будущего IT-партнёра для внедрения системы складского учёта!

IT-практикум пройдёт 31 мая в самом центре Москвы.

На мероприятии не будет долгих докладов, красивых слайдов или инфографики, делегаты смогут посмотреть реализованные проекты по автоматизации складов от ведущих поставщиков российского рынка, а не демо-версии, как это обычно бывает на конференциях или выставках.

Рассчитываем, что после посещения WMS EXPO, заказчики смогут существенно сузить круг потенциальных партнёров для автоматизации склада своей компании и провести финальные встречи и переговоры в самые короткие сроки.

Официальная рабочая часть с 9:00 до 18:00. Неформальная часть — с 18:00 до 21:00.

Будут представлены 6 систем складского учета, которые в сумме по итогам прошлого года имеют общую долю в 68%! внедрений на рынке России (данные исследования журнала «Складской комплекс»).

Количество мест ограничено. И только для конечных клиентов! Сайт мероприятия — !