СКАНПОРТ: Вебинар: ЕГАИС 3.0. Готовность 100%! HD

СКАНПОРТ: Вебинар: ЕГАИС 3.0. Готовность 100%!
00:34:40

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Вебинар: ЕГАИС 3.0. Готовность 100%!.

Уникальный механизм проверки акцизных марок в фоновом режиме в DataMobile ЕГАИС.- Работа в системе ЕГАИС и соответствие новыми требованиям ФС РАР 2018 года- Штрихкод-агрегатор и помарочная приемка. Проверка подлинности марок на сервере ФСРАР в фоновом режиме, не зависимо от оператора.- Возможности и настройки DataMobile ЕГАИС- Демонстрация функционала ПО- Открытый диалог в режиме онлайн
RSS
Владимир Шипачев
01:09
+1
Хотелось бы уточнить о требованиях к тсд, именно техническим. В Вашем видео очень медленно идет сканирование акцизов. Это из-за трансляции? Или так всегда? И вопрос о размерах документов, если в документе пересчета порядка 5000 товаров, справится ли система? И вопрос такой о множественных штрихкодах, как один штрихкод многим товарам (пиво например балтика) и наоборт: один товар к множествам штрихкодов (ассортимент шоколада например). А так же работаете ли вы с характеристиками и упаковками.
fox pincher
10:04
+2
Есть у меня подозрение, что на первых парах это будет работать через такие неимоверные костыли… Если вообще это можно будет работой назвать.