SkladcomTV: Складская техника. Электрический перевозчик паллет Crown WP 3000 HD

SkladcomTV: Складская техника. Электрический перевозчик паллет Crown WP 3000
00:04:57

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Складская техника. Электрический перевозчик паллет Crown WP 3000.

Электрический перевозчик паллет Crown WP 3000 – эта модель складской техники обеспечивает исключительную маневренность и контроль, которые необходимы для самых требовательных клиентов. 

Crown WP 3000 основывается на стандартах производительности серии складской техники Crown WP, включая проверенные технологии, такие как тяга AC и торможение e-GEN®, а также эксклюзивная управляющая рукоятка Crown X10®.Crown Equipment является одним из крупнейших в мире производителей различных видов складской техники. 

В линейке производителя есть как небольшие тележки для перемещения поддонов, так и горизонтальные и вертикальные перевозчики паллет, вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры.Это безопасные, эффективные и эргономичные модели складской техники, которые снижают общую стоимость владения и обеспечивают максимальную работоспособность. 

► ПОДПИШИТЕСЬ НА ДРУГИЕ ВИДЕО!► Хотите знать больше, читайте нас:https://www.facebook.com/groups/skladcom/ http://www.wmsexpo.ru http://www.innosklad.ru http://www.skladcom.ru https://www.linkedin.com/in/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%...

ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ НАШИ ВИДЕО, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ! КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: skladcom@gmail.com

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!