SkladcomTV: Почта России. ДРОН НЕ ДОСТАВИЛ ПОСЫЛКУ! Разбился вдребезги!

SkladcomTV: Почта России. ДРОН НЕ ДОСТАВИЛ ПОСЫЛКУ! Разбился вдребезги!
00:05:29

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Почта России. ДРОН НЕ ДОСТАВИЛ ПОСЫЛКУ! Разбился вдребезги!.

Тестируемый беспилотник или дрон для доставок посылок Почты России на борту разбился в пух и прах во время полета. Мультикоптер должен был доставить 2-х килограммовую посылку в Бурятии из точки А в точку Б — всего 16 километров пути. Но продолетел дрон-курьер только до ближайшего здания и на большой скорости врезался в стену. И все это произошло на глазах у журналистов, руководства Республики и Почты России. Озвученная причина ЧП – якобы не учли зашумленность эфира мобильными точками WiFi. Вся телеметрия полета есть и специалисты будут разбираться, что пошло не так. Кстати, в этот момент рядом с дроном Почты России летали еще как минимум два коптера и оба сели благополучно.
RSS
SkladcomTV
17:29
Тестируемый беспилотник или дрон для доставок посылок Почты России на борту разбился в пух и прах во время полета.

Мультикоптер должен был доставить 2-х килограммовую посылку в Бурятии из точки А в точку Б — всего 16 километров пути.

Но продолетел дрон-курьер только до ближайшего здания и на большой скорости врезался в стену. И все это произошло на глазах у журналистов, руководства Республики и Почты России.

Озвученная причина ЧП – якобы не учли зашумленность эфира мобильными точками WiFi.

Вся телеметрия полета есть и специалисты будут разбираться, что пошло не так. Кстати, в этот момент рядом с дроном Почты России летали еще как минимум два коптера и оба сели благополучно.