SkladcomTV: COMITAS предлагает строительство складов на основе самонесущих стеллажных конструкций HD

SkladcomTV: COMITAS предлагает строительство складов на основе самонесущих стеллажных конструкций
00:02:19

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

COMITAS предлагает строительство складов на основе самонесущих стеллажных конструкций.

Запатентованная технология от «COMITAS» — это строительство складского здания небольшого размера в формате «built to suit». Главное его преимущество в том, что строительство не привязано к шагу колонн, и здание может быть построено на Вашем участке практически любой геометрической формы и высоты. Особенно такой тип склада будет интересен производственным компаниям и предприятиям, у которых на территории есть свободные участки земли, на которых можно быстро и недорого построить склад 2000-3000 кв.м. Эффективность использования площади склада по полу в соотношении с паллетоместами составляет 1:2. Данный результат достигается за счет высокой эффективности использования каждого квадратного метра.COMITAS является членом СРО по генпроектированию и генеральному строительному подряду.
RSS
SkladcomTV
20:28
Запатентованная технология от «COMITAS» — это строительство складского здания небольшого размера в формате «built to suit».

Главное его преимущество в том, что строительство не привязано к шагу колонн, и здание может
быть построено на Вашем участке практически любой геометрической формы и высоты. Особенно такой тип склада будет интересен производственным компаниям и предприятиям, у которых на территории есть свободные участки земли, на которых можно быстро и недорого построить склад 2000-3000 кв.м.

Эффективность использования площади склада по полу в соотношении с паллетоместами составляет 1:2. Данный результат достигается за счет высокой эффективности использования каждого квадратного метра.

COMITAS является членом СРО по генпроектированию и генеральному строительному подряду.