SkladcomTV: Сергей КЛИМИН из компании RUUKKI RUS, выступил на конференции "СКЛАДЫ РОССИИ", www.sklad HD

SkladcomTV: Сергей КЛИМИН из компании RUUKKI RUS, выступил на конференции "СКЛАДЫ РОССИИ", www.sklad
00:07:09

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Сергей КЛИМИН из компании RUUKKI RUS, выступил на конференции "СКЛАДЫ РОССИИ", www.sklad.

Сергей КЛИМИН, директор по работе с дилерами и партнерами компании RUUKKI RUS, выступил на конференции «СКЛАДЫ РОССИИ: ЭВОЛЮЦИЯ РЫНКА!» с докладом на тему: «Склады на основе быстровозводимых конструкций». Конференция прошла 28 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 4-ой Международной выставки InnoSklad, посвященной вопросам строительства, обустройства и оснащения современного склада. В конференции приняло участие порядка 300 делегатов из 35 городов и 4-х стран, 85% — владельцы бизнеса и топ-менеджеры.
RSS
SkladcomTV
10:09
Сергей КЛИМИН, директор по работе с дилерами и партнерами компании RUUKKI RUS, выступил на конференции «СКЛАДЫ РОССИИ: ЭВОЛЮЦИЯ РЫНКА!» с докладом на тему: «Склады на основе быстровозводимых конструкций».
Конференция прошла 28 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 4-ой Международной выставки InnoSklad, посвященной вопросам строительства, обустройства и оснащения современного склада. В конференции приняло участие порядка 300 делегатов из 35 городов и 4-х стран, 85% — владельцы бизнеса и топ-менеджеры. Сайт конференции —