ConsID WMS на складе дистрибутора электротехники ЭТМ HD

ConsID WMS на складе дистрибутора электротехники ЭТМ
00:03:56

ConsID 18 роликов

Российский разработчик и интегратор профессиональных ИТ-систем для управления складом (WMS) и исполнением в цепочке поставок

ConsID WMS на складе дистрибутора электротехники ЭТМ.

Система управления складом ConsID WMS внедрена на 5 логистических центрах компании ЭТМ — в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Малоярславце (Калужская область), Казани и Воронеже.

Адаптируемая система нового поколения  – СonsID WMS –  оптимизирует на операционном уровне работу склада и существенно повышает эффективность управления складскими процессами. Результат внедрения системы – точность выполнения операций, своевременная доставка заказов и высокий уровень удовлетворенности ваших клиентов.

Высокий уровень адаптируемости ConsID WMS – результат инновационного подхода к разработке системы. Это позволяет быстро автоматизировать как стандартные, так и сложные специфические бизнес-процессы, а в случае их изменений – в короткие сроки перенастроить под новые особенности и обеспечить непрерывность вашего бизнеса.

Открытость функциональной реализации системы и возможность быстрого внесения изменений в настройки позволяют масштабировать и развивать систему вместе с развитием вашего бизнеса даже без привлечения разработчика, что обеспечивает низкую совокупную стоимость владения.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!