AXELOT: автоматизация транспортной логистики - от формирования потребности до экономического эффекта HD

AXELOT: автоматизация транспортной логистики - от формирования потребности до экономического эффекта
00:55:38

12n.ru 16447 роликов

автоматизация транспортной логистики - от формирования потребности до экономического эффекта.

27 сентября в Москве на конференции «Управление складом и транспортом» обсуждались возможности специализированного решения AXELOT для автоматизации управления транспортной логистикой. В дискуссии участвовали эксперты AXELOT и представители компаний-клиентов, уже внедривших TMS-систему от AXELOT.

В рамках сессии собравшимся было представлено новое поколение TMS-системы от AXELOT — AXELOT TMS X4.

Программный продукт AXELOT TMS X4 может использоваться как в компаниях, выполняющих перевозки для собственных нужд, так и в транспортных предприятиях, оказывающих услуги по перевозке грузов. Перевозки могут осуществляться как с помощью собственного, так и с помощью привлеченного транспорта.

Преимущества AXELOT TMS X4: — Широкие функциональные возможности: TMS-система помогает решать весь комплекс задач по работе с транспортом – от ведения списка собственных транспортных средств до проведения тендера на перевозку, от управления мультимодальными перевозками до формирования маршрута внутри каждого рейса, от учета ГСМ до спутникового мониторинга. — Универсальность: TMS-система одинаково эффективно управляет транспортом и процессами перевозки грузов в транспортных компаниях, в компаниях, являющихся их клиентами, а также во всех прочих предприятиях с собственным и привлеченным парком. — Интерактивная работа с картами: географические карты становятся не просто иллюстрациями, а удобным инструментом для работы с рейсами, в том числе и для мобильных сотрудников, использующих Android-клиент от AXELOT.

Система состоит из нескольких функциональных модулей, которые могут поставляться как комплексно, так и по отдельности.

Решение AXELOT TMS X4 разработано на платформе «1С: Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом, что позволяет самостоятельно осуществлять сопровождение этого программного продукта при необходимости.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!