InfoSoftNSK: cеминар для Государственных учреждений HD

InfoSoftNSK: cеминар для Государственных учреждений
00:05:22

ИнфоСофт 300 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

cеминар для Государственных учреждений.

13 декабря 2017 года состоялся бесплатный семинар для бухгалтеров государственных учреждений.https://is1c.ru/education/schedule/

ТЕМЫ СЕМИНАРА:Изменения в законодательстве с 2018 года. Особые указания для бюджетных учрежденийПрактические рекомендации по подготовке к составлению отчетности за 2017 год государственными учреждениямиОсобенности составления годовой отчетности за 2017 год государственными и муниципальными учреждениямиПрактические примеры формирования отчетности за 2017 год. 

Приглашенный спикер — Щедрина Светлана Васильевна, главный бухгалтер управления ветеринарии Новосибирской области.Тема: Последние изменения в сфере учета и отчетности бюджетных учреждений. Учетная политика госучреждений. Федеральные стандарты для учреждений госсектора.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!