InfoSoftNSK: КУБ 2017. Итоги конференции по управлению бизнесом:«Бизнес на шаг впереди!Как победить HD

InfoSoftNSK: КУБ 2017. Итоги конференции по управлению бизнесом:«Бизнес на шаг впереди!Как победить
00:03:42

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

КУБ 2017. Итоги конференции по управлению бизнесом:«Бизнес на шаг впереди!Как победить.

19 апреля 2017 года, состоялась конференция по управлению бизнесом: КУБ.Тема конференции: «Бизнес на шаг впереди! Как победить конкурентов?» http://sibcube.ru/

Участники: собственники бизнеса, управляющие директора руководители и ТОП-менеджеры компаний. 

Собственники и руководители высшего звена:· Сотрудники, принимающие решения в стратегических и операционных областях· Директора и ведущие специалисты по работе с персоналом· Руководители отделов продаж, маркетинга и рекламы· 

ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК ЭКСПЕРТОВ УСПЕШНЫХ КОМПАНИЙКУБ для участников это: 

Современные бизнес-инструменты. Что именно сегодня помогает компании быть успешной, а руководителю — эффективно выстраивать её работу. Практика бизнеса: только реальные истории, опыт от первого лица и разбор кейсов. Открытая дискренции: уссия: будем делиться мнениями и опытом, задавать вопросы и предлагать решения.Программа конференции была представлена блоками:I часть. Стратегия. Тактика. Операции. От планов к результатам.Стратегия и тактика конкурентной борьбы: как победить?Олег РуденкоЗаместитель генерального директора по развитию компании «ИнфоСофт»  

Роман КазанцевУправляющий партнер КГ «Управленческая практика»Посчитай деньги правильно: какая отчетность нужна руководителю?Михаил ПясковскийГенеральный директор компании «ИнфоСофт».Владимир АлфёровВедущий лектор курса «Инвестиции», СибАГС, бизнес-тренер.II часть. ПЕРСОНАЛОт людского ресурса к человеческому потенциалуТренды на рынке труда, тенденции и перспективы. Эффективная воронка подбора персоналаЕкатерина ДегтяреваДиректор Новосибирского филиала ООО «Хед Хантер»Сокращаем лишние затраты: что и как отдать на аутсорсинг? 

Наталия КазанцеваРуководитель направления бухгалтерского обслуживания компании «ИнфоСофт»Марина ЕршоваРуководитель отдела сопровождения и учета компании «ИнфоСофт»Стрессменеджмент или гибкий менеджмент: как сделать стиль управления персоналом конкурентным преимуществом?Галимов АртемКонсультант по управлению персоналом, организационномуразвитию, организационный психолог, преподаватель Центра психологии НГУМарина СербенюкКонсультант по управлению, бизнес-тренер, коучIII часть. МАРКЕТИНГ И ПРОДАЖИНовые тенденции в диджитал-маркетингеИрина Поддубная,Директор по маркетингу «ВсеМайки»Павлова УльянаКонсультант по маркетингу и продвижению брендовАгентство Маркетинговых Стратегий МаксСтавим ПРОДАЖИ на ноги: создание и постановка отдела продажЕлена ПясковскаяКоммерческий директор компании «ИнфоСофт»Ольга РудиРуководитель отдела продаж «ИнфоСофт»Сопутствующие товары, как инструмент повышения прибыли компании: как заработать на шнурках? 

Ольга Данилова,Руководитель отдела сопутствующих товаров ГК «Обувь России»5 правил эффективного взаимодействия бизнеса со СМИ (глазами СМИ)Артем КузнецовДиректор РБК НовосибирскДемо-стенд и консультации эксперта по автоматизации бизнеса в соответствии с ФЗ-54 («онлайн-кассы»)Андрей Беляев, Руководитель отдела автоматизации управленческого учета компании ИнфоСофтКУБ — уникальная возможность для предпринимателей обменяться опытом, установить новые деловые контакты и познакомиться с современными технологиями ведения бизнеса.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!