Многопередельное производство в 1C Управление нашей фирмой - запись вебинара HD

Многопередельное производство в 1C Управление нашей фирмой - запись вебинара
00:56:29

12n.ru 16447 роликов

Многопередельное производство в 1C Управление нашей фирмой - запись вебинара.

19 сентября 2018 года состоялся вебинар «Многопередельное производство и учет сдельной заработной платы в 1С: Управление нашей фирмой».

Этот вебинар подготовлен специально для производственных компаний малого бизнеса. Будет интересен владельцам и директорам производственных компаний и фирм, а также сотрудникам, ответственным за организацию производственного процесса.

Ведущий вебинара – Юрий Павлов, руководитель успешной IT-компании «РАУ АйТи», эксперт по автоматизации управленческого учета в бизнесе, тренер «Учебного центра №1» фирмы «1С», автор книг по автоматизации малого бизнеса.

В вебинаре: 1. 1С: Управление нашей фирмой – комплексное решение для малого бизнеса. 2. Учет в УНФ многопередельного производства на примере сети доставки Суши и Пиццы: 2.1. Производим полуфабрикаты на фабрике-кухне. Перемещаем полуфабрикаты на розничные точки. 2.2. Производим из полуфабрикатов готовую продукцию и осуществляем доставку. 2.3. Анализируем план/факт себестоимости на всех этапах производства. 3. Учет сдельной зарплаты производственных рабочих на примере изготовления светильников: 3.1. Составляем технологическую карту работ для каждой продукции. Планируем себестоимость работ. 3.2. Учитываем факт выполнения конкретных работ при производстве продукции сотрудником/бригадой. 3.3. Анализируем план/факт затрат на изготовление светильника. 3.4. Анализируем начисление зарплат в разрезе операций, нарядов, исполнителей. 3.5. Анализируем остатки к выплате по каждому сотруднику. 4. Условия использования.

Пример разобран для 1С: УНФ версии 1.6.15.

RSS
seaimh
15:01
+2
Продолжай в том же духе, просто и информативно, без воды
Алексей Иванов
17:41
+1
Добрый день, вопросик, уже более года не могу запустить унф, производство из металла, готовая продукция состоит из полуфабрикатов, а полуфабрикаты из заготовок, но каждая заготовка имеет еще ряд операций над собой, если выстраивать иерархию, то получится уровней 4 и можно просто в них заблудиться. Операции: сверление, пробитие, гнутка, рубка, краска, зачистка, варка. как это все учитывать, есть упрощенные примеры?
1С:УНФ
18:06
+1
Благодарим за большое количество вопросов по теме вебинара! Обязательно ответим всем в отдельном видео, которое снимем в течение двух недель. Если кто-то не успел задать вопрос во время вебинара, можно ещё успеть это сделать прямо здесь, в комментариях. Вопросы, заданные до 1 октября будут также рассмотрены в видео. Остальным ответим по мере поступления.
Илья Шушин
05:45
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть швейное производство и если не вдаваться в подробности, то операции по нему не учитываются в нормо-часах, а имеют фиксированную стоимость. Но для разных изделий эта стоимость разная. Условный пошив футболки стоит 20 рублей, а условный пошив платья 30 рублей. Но так как номенклатура относительно большая (около 1000), то это проблематично создать 1000 операций «пошив футболки такой-то». Ну и этапов у нас 4, поэтому нужно 4000 операций (раскрой, пошив, клепание, упаковка). В результате в сдельном наряде указываем стоимость операций руками. Что мы сделали не так?)