1С-Рарус: 1С-Рарус в Самаре помог Волгабурмаш внедрить 1С:ERP 2 HD

1С-Рарус: 1С-Рарус в Самаре помог Волгабурмаш внедрить 1С:ERP 2
00:03:57

1C-Рарус 260 роликов

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

1С-Рарус в Самаре помог Волгабурмаш внедрить 1С:ERP 2.

Подробно: https://rarus.ru/press/news/314181/ 1С:ERP 2: https://rarus.ru/1c8/1c-predpriyatie-8-erp-upravle... Самарский филиал «1С-Рарус» завершил внедрение системы «1С:ERP Управление предприятием 2» на двух заводах компании «Волгабурмаш», специализирующейся на производстве инструментов для нефтегазовой, горнодобывающей и строительной промышленности. 

Новая ERP-система, развернутая на 400 рабочих местах, помогла улучшить планирование выпуска изделий, оптимизировать управление закупками и обеспечить своевременные поставки 10 000 наименований материалов и комплектующих. 

Ускорилось согласование договоров и разрешений на запуск производства. Заказы передаются в работу значительно быстрее, организован оперативный контроль за их выполнением. Сроки выполнения заказов сокращены почти вдвое — с 10–16 до 8 недель. Заказы на выпуск продукции выполняются точно в срок, что повышает доверие клиентов к компании.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!