BIM-система Renga Architecture - вебинар "Автоматическая ведомость отделки помещений" HD

BIM-система Renga Architecture - вебинар "Автоматическая ведомость отделки помещений"
00:54:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Renga BIM 264 ролика

Добро пожаловать на канал Renga Software! Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования. Мы создаем первую отечественную BIM-систему для комплексного архитектурно-строительного проектирования, разработки инженерных систем и конструктивных решений. Здесь вы найдете всё о цифровизации строительства в России: Обучающие уроки: как освоить проектирование в Renga с нуля. Вебинары и кейсы: реальный опыт внедрения BIM-технологий (ТИМ) проектными организациями и девелоперами. Обзоры обновлений: новые инструменты для автоматизации расчетов, выпуска чертежей и составления смет. Импортозамещение: переход на российское ПО и соответствие актуальным нормативным актам (Постановление №331 и др.). Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новостях ТИМ в России и развивать навыки в современной российской BIM-системе.

BIM-система Renga Architecture - вебинар "Автоматическая ведомость отделки помещений".

Подсчёт объемов работ по отделке помещений — одна из наиболее трудоёмких работ архитектора. В 95% проектов, подсчитанные вручную объемы содержат ошибки, что приводит к неправильной оценке сметной стоимости работ и материалов. BIM-система Renga Architecture помогает не только автоматизировать эту работу, но и получить точные площади отделки.

На практическом вебинаре «Автоматическая ведомость отделки помещений»  рассмотрим:

1. Как инструмент «Помещение» автоматически собирает площади отделки стен, пола и потолка. 

2. Как автоматически формируется «Ведомость отделки помещений». 

3. Как назначать типы отделки на ограждающие конструкции помещений.

А также вы научитесь практическим приемам работы с помещениями, которые помогут Вам более детально прорабатывать «Ведомость отделки помещений».

RSS
Егор Колегов
08:31
Очень классный вебинар. Спасибо большое. Заметил что на всех вебинарах одна и та же проблема. Постоянно, не знаю как точно назвать (фонит, шепит) микрофон. Я думаю эту проблему замечают все. Прошу (сим), руководство Ренга приобрести лектору хороший микрофон. Заранее благодарны. Слушатели. )

Новости

ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix «СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость «Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности

ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран


2 дня назад
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности