Организация бизнес процессов канцелярии ЛПУ. Опыт Московской городской поликлиники №220 ДЗM HD

Организация бизнес процессов канцелярии ЛПУ. Опыт Московской городской поликлиники №220 ДЗM
00:27:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Организация бизнес процессов канцелярии ЛПУ. Опыт Московской городской поликлиники №220 ДЗM.

Вебинар посвящен специфике организации бизнес-процессов канцелярии в лечебно-профилактических учреждениях.Мы коротко обозначим суть понятия «процесс» и почему важно выстраивать процессы в медучреждении, а также назовем 4 простых шага в управлении любым бизнес-процессом.После этого рассмотрим кейс по организации процессов канцелярии от специалистов Московской городской поликлиники №220 ДЗМ.Подробно разберем три выстроенных в поликлинике процесса:• Процесс рассмотрения жалобы от пациента.• Процесс подготовки претензии к страховой компании.• Процесс заключения договора.Специалисты ГП №220 ДЗМ поделятся своим опытом организации бизнес-процессов канцелярии, их особенностями и результатами, которые удалось достичь.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


1 час назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»