«Цифровая экономика: прорыв в будущее» - конференция HD

«Цифровая экономика: прорыв в будущее» - конференция
01:24:48

12n.ru 16447 роликов

прорыв в будущее» - конференция.

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, при участии АНО «Цифровая экономика» проводят конференцию «Цифровая экономика: прорыв в будущее». На мероприятии будут обсуждаться вопросы реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», расширение отраслевых направлений программы и их финансирование. В панельных дискуссиях примут участие представители Правительства Российской Федерации, руководство Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти, а также ведущих индустриальных ассоциаций, научного и бизнес-сообществ.

RSS
Дмитрий Шел
11:49
Понравилось, что обсуждения стали публичными и общедоступными))
Эдуард Галиаскаров
13:49
А закрытие целых направлений по надуманным причинам — это не шок и трепет? Ставить на уши пол вуза (лучшего по региону), подвешивать 700 студентов, несколько отличных ярких работоспособных коллективов преподавателей -э то такая мудрая государственная политика?
Drunk Hadgehog
13:36
Господа, скажите, а уровень зарплат при дефиците кадров пробовали поднимать? Тут Oracle $6M эксперту в области искусственного интеллекта предложил…