1С-Рарус: “1С:Управление автотранспортом” как ядро цифровой трансформации в GXO, АППИА Лоджистикс - HD

1С-Рарус: “1С:Управление автотранспортом” как ядро цифровой трансформации в GXO, АППИА Лоджистикс -
00:11:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 414 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие».

“1С:Управление автотранспортом” как ядро цифровой трансформации в GXO, АППИА Лоджистикс - .

1С: Управление автотранспортом” как ядро цифровой трансформации в GXO: интеграция, аналитика и новые сервисы для логистической компании.
Современная логистика — это не разрозненные системы, а единая цифровая экосистема. Как объединить торговые площадки, телематику, поставщиков и аналитику, чтобы они работали как один организм и приносили прибыль?

Кирилл Стрижов, руководитель отдела логистических решений компании «АППИА Лоджистикс», на примере компании GXO раскрывает стратегию цифровой трансформации, где решение «1С: ТЛЭ КОРП» стало не просто учетным инструментом, а интеграционным ядром и сердцем всей IT-архитектуры.

Вы узнаете, как была построена экосистема, которая:
Интегрирует всё:
Торговые площадки — для автоматического получения заказов.
Системы навигации и телематики — для контроля маршрутов в реальном времени.
Ключевых поставщиков топлива — для сквозной автоматизации заявок и платежей.
Создает новые сервисы и возможности:
Мощная аналитика на Power BI для принятия решений на основе данных.
Удобное мобильное приложение для водителей, интегрированное с TMS.
Формирует единую цифровую среду, где данные не просто хранятся, а активно используются для управления, прогнозирования и роста эффективности.

Получить бесплатные консультацию и демо-доступ к продуктам для автоматизации транспорта и логистики можно по ссылке
rarus.ru/1c-branches/avtomatizatsiya-logistiki-upravlenie-avtotransportom/?utm_source=rutube&utm_medium=video&utm_campaign=DOR-OAUTL-uat-2025-tsifrovaya-transportatsiya-1c-transport-uat-rutube
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT


3 дня назад
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году