Инфосистемы Джет: Круглый стол «Скованные одним supply chain: обеспечение безопасности подрядчиков» HD

Инфосистемы Джет: Круглый стол «Скованные одним supply chain: обеспечение безопасности подрядчиков»
01:02:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Инфосистемы Джет 189 роликов

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 30 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты.

Круглый стол «Скованные одним supply chain: обеспечение безопасности подрядчиков» .

Узнайте, как выстроить безопасное взаимодействие с субподрядчиками: от проверки на этапе онбординга до технической изоляции и контроля доступа. В дискуссии участвуют эксперты из крупных компаний, которые рассказывают, почему нельзя слепо доверять внешним партнёрам, как внедрить двухфакторную аутентификацию, использовать защищённые «загоны» и контролировать действия подрядчиков в режиме реального времени. Практические кейсы, ITM-решения и стратегический подход к управлению рисками в цепочках поставок ИТ-услуг.

00:01:36 — Почему подрядчики уязвимы
00:02:48 — Кейс взлома подрядчика в Т-Банке
00:05:26 — Опыт «Северстали»: соглашение об ИБ после атаки
00:08:16 — Репутационные риски: фишинг через подрядчика
00:10:01 — Должна ли служба безопасности участвовать в закупках?
00:16:40 — Работают ли опросные листы по ИБ?
00:22:08 — Альтернатива чек-листам: киберразведка и автоматизация
00:26:20 — Как классифицировать подрядчиков по уровню риска
00:35:39 — BCP: нужно ли резервировать критичных поставщиков?
00:43:14 — Самый опасный этап: завершение работы с подрядчиком
00:50:55 — Техническая защита: PAM, сегментация, выдача оборудования
00:58:39 — Нужен ли единый стандарт по безопасности подрядчиков?
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


9 дней назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС