1С-Рарус: Проверка расчета НДФЛ, заработной платы типовыми методами с помощью отчетов в 1С - 24.07.2 HD

1С-Рарус: Проверка расчета НДФЛ, заработной платы типовыми методами с помощью отчетов в 1С - 24.07.2
00:40:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Проверка расчета НДФЛ, заработной платы типовыми методами с помощью отчетов в 1С - 24.07.2.

Запись вебинара от 24 июля 2025 года не тему «Проверка расчета НДФЛ, заработной платы типовыми методами с помощью отчетов в 1С».
Программа вебинара:
— Нормативная база: основные законодательные акты, регулирующие расчеты заработной платы.
— Заработная плата: состав, методы расчета, основные виды выплат.
НДФЛ: плательщики, налоговая база, ставки, порядок удержания и перечисления.
— Обзор настроек в 1С, влияющих на расчеты (учетная политика, настройки кадрового учета, настройка налогов).
— Типовые отчеты для проверки расчета заработной платы.
— Типовые отчеты для проверки расчета НДФЛ.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью» Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»


2 дня назад
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности