​КОРУС Консалтинг: Russian Retail Show 2024. Секция с Pony Express, Lime, Пулково, JTI, АЗС Газпромн HD

​КОРУС Консалтинг: Russian Retail Show 2024. Секция с Pony Express, Lime, Пулково, JTI, АЗС Газпромн
01:28:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

КОРУС Консалтинг 297 роликов

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Russian Retail Show 2024. Секция с Pony Express, Lime, Пулково, JTI, АЗС Газпромн.

Панельная дискуссия, которую провел Александр Семенов («КОРУС Консалтинг»), с первыми лицами российского ритейла на Russian Retail Show 2024. Обсуждаем тренды и вызовы рынка, стратегии и лучшие практики, бизнес-изменения и трансформационные проекты.

Участники:
1. Марья Дэй, генеральный директор Pony Express
2. Павел Казановский, генеральный директор ГК «Гала-центр» (сеть «Галамарт»)
3. Роман Крылов, заместитель генерального директора по нетопливному бизнесу сети АЗС «Газпромнефть»
4. Антон Гребельный, ИТ-директор JTI Russia
5. Антон Летушев, директор розницы сети магазинов LIME
6. Леонид Сергеев, генеральный директор Пулково
7. Дмитрий Красилов, генеральный директор LAMACON

И не забудьте подписаться на нас в Telegram — там мы публикуем все самые свежие анонсы, кейсы и конспекты: t.me/korusconsulting

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!