SkladcomTV: 12 марта провели беседу с Сергеем КУЗИНЫМ, компания «РЕГИОНСТРОЙ» про уникальный формат HD

SkladcomTV: 12 марта провели беседу с Сергеем КУЗИНЫМ, компания «РЕГИОНСТРОЙ» про уникальный формат
00:29:05

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

12 марта провели беседу с Сергеем КУЗИНЫМ, компания «РЕГИОНСТРОЙ» про уникальный формат .

Сегодня утром мы провели краткую беседу с Сергеем КУЗИНЫМ, коммерческим директором компании «РЕГИОНСТРОЙ» (г.Москва) про тот уникальный формат складов для среднего и малого бизнеса, который реализует компания на рынке России.

Компания «РЕГИОНСТРОЙ» является спонсором сессии «Сегментирование рынка складов. Форматы и портрет клиента». Проект индустриального здания площадью 1500 кв.м с рабочей высотой 8,0 м + четверо ворот с пандусом на уровне 1,2 м может быть использован для производственных компаний, но прежде всего он создавался как склад.

Пилотные проекты реализованы в г.Видное (Московская область). В 2024 году данный проект будет реализован в таких городах, как Ярославль, Рязань, Тверь, Нижний Новгород.

В случае заинтересованности обращайтесь за дополнительной информацией. У компании разработаны программы как для арендаторов, так и покупателей и инвесторов.

Более подробно эксперт расскажет о проекте и ходе его реализации 30 мая на форуме «СКЛАДЫ РОССИИ». В ходе мероприятия Вы можете провести предметные переговоры по сотрудничеству.

Регистрация по ссылке ниже www.skladyrussia.ru/about/tematika/

#форумскладыроссии #форумскладырф #финансирование #девелопмент #склады #строительствосклада #инвестиции #арендасклада #lightindustrial #lightbox
@СКЛАДЫРОССИИ (https://t.me/skladrussia)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!