МойСклад: Как бизнесу выйти на Авито и упростить торговлю - видео HD

МойСклад: Как бизнесу выйти на Авито и упростить торговлю - видео
02:43:45

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Как бизнесу выйти на Авито и упростить торговлю - видео.

Регистрируйтесь, чтобы получить презентации, полезные материалы, бонусы от организаторов www.moysklad.ru/events/avito2?utm_source=moysklad-yt&utm_medium=video&utm_campaign=20231123-avito2-wbnr

Авито для начинающих предпринимателей — это быстрый старт без сайта, а для действующего бизнеса — дополнительный канал продаж. Какой бюджет потребуется для открытия магазина, что площадка предлагает продавцам для продвижения — расскажут эксперты из Авито. Также узнаете как массово загружать товары и цены и как управлять ими «на автомате».

Будет и разбор объявлений участников. Прямо на вебинаре эксперт разберет несколько профилей и объявлений — как их улучшить для повышения продаж.

Специальный бонус от Авито для участников вебинара: 2000 бонусов за установку интеграции и до 60 200 бонусов на продвижение. Подробнее в письме подтверждения регистрации.

Программа мероприятия
11:00 МойСклад | Автоматизация и аналитика торговли на Авито
11:45 Авито | Аналитика, продвижение и автоматизация продаж
12:30 QQROOZA | Разбор объявлений участников вебинара

#мойсклад #авито #онлайнторговля
RSS
@user-xs1us5li1b
12:04
+1
Я вышел на Авито, сначала заказы пошли, потом всё обвалилось. Авито порезало просмотры в 4 -5 раз от суточных показателей. Так что это сомнительная затея, выходить на Авито.