​ELMA: Кастомизация внешнего портала для каждого клиента | Вебинар ELMA365 - видео HD

​ELMA: Кастомизация внешнего портала для каждого клиента | Вебинар ELMA365 - видео
01:19:15

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Кастомизация внешнего портала для каждого клиента | Вебинар ELMA365 - видео.

Вам необходимо организовать рабочее пространство для внешних пользователей? Узнайте, как при помощи Low-code настроить личный кабинет клиента или заказчика на вебинаре.

Удобство внешнего портала ELMA365 неоспоримо — возможность объединения внешних и внутренних пользователей в едином информационном пространстве, создание страниц с изолированным доступом, большая библиотека стандартных виджетов и многие другие фичи.

Как с помощью Low-code инструмента за короткий срок развернуть корпоративное приложение и адаптировать процессы под специфику бизнеса на вебинаре рассказал эксперт ELMA. А также подробно раскрыл:

— Как автоматизировать процесс он-бординга клиента;
— Как работать с виджетами форм на внешнем портале;
— Как кастомизировать внешний портал под каждого клиента при помощи Low-code.

Подробнее про ELMA365: elma365.com/ru/

#ELMA365 #ELMA #Lowcode #Lowcodebpm #lowcodeplatform #Кастомизация #Разработкабезпрограммистов #Внешнийпортал

RSS
@aleksandrryabtsev2940
11:31
Добрый день!
А можно ли как-то получить примеры скриптов, чтобы ими можно было воспользоваться, файл в котором они будут сохранены, может быть.
Например, в части видео, где идет речь об изменении названия компании и логотипа, изменения вносятся с помощью скрипта, который написать для меня лично представляет сложность, но внести необходимые правки я бы смог.

А в целом за видео спасибо, полезная информация.