​AXELOT: Как подобрать правильных «соседей» товарам при планировании рейсов HD

​AXELOT: Как подобрать правильных «соседей» товарам при планировании рейсов
00:37:29

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Как подобрать правильных «соседей» товарам при планировании рейсов.

26 октября прошел вебинар, на котором мы рассказали, как при планировании маршрутов учесть ряд требований к условиям перевозки с минимальными затратами на логистику предприятия.

Качественный сервис является одним из ключевых факторов повышения конкурентоспособности и развития бизнеса, но требования к условиям перевозки все время растут, и выполнение заказов на привычном для клиентов уровне обходится для компаний все дороже.

О том, как с помощью AXELOT TMS реализовать автоматическое планирование маршрутов с учетом различных требований и при этом сократить расходы на логистику, мы поговорили на вебинаре 26 октября.

Расширить возможности автоматизированного построения маршрутов можно с помощью оптимизационного решения AXELOT SCAP. Данный продукт позволяет включить в параметры, с учетом которых оптимизируется решение транспортной задачи, наибольшее количество различных переменных. Вы можете задать товарную совместимость, как уровне метода контроля, так и на уровне типа контроля. Можете выставить требования к транспорту, предъявляемые клиентом, установить временные окна доставки, чтобы всегда «попадать» точно в определенное клиентом время, создать профили совместимости для выделенных географических зон и многое другое.

В рамках вебинара специалисты AXELOT не только привели примеры параметров, относящихся к различным группам, но и рассказали об таких критериях оптимизации, как скорость, стоимость, и пробег. А в завершении непосредственно в системе AXELOT TMS продемонстрировали простоту и оперативность планирования и визуализации его результатов.

Системы автоматизации позволяют минимизировать влияние человеческого фактора, снижают трудоемкость рутинных процессов и обеспечивают стабильное исполнение маршрутов на надлежащем уровне сервиса. Внедрение AXELOT TMS и AXELOT SCAP обеспечивает компанию надежным и удобным в обращении инструментом для оптимизации операционных расходов и, как следствие, для развития бизнеса.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!