​AXELOT: AXELOT SCM. Отвечаем на ваши вопросы HD

​AXELOT: AXELOT SCM. Отвечаем на ваши вопросы
00:50:42

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

AXELOT SCM. Отвечаем на ваши вопросы.

3 октября мы подвели предварительные итоги цикла вебинаров, посвященных функциональным возможностям AXELOT DOM в составе логистической платформы AXELOT SCM, и ответили на все вопросы, которые оказались «за кадром» прошлых эфиров.

Цикл вебинаров был посвящен обзору логистической платформы AXELOT SCM и ее оркеструющей компоненте – AXELOT DOM. К сожалению, эфиры были ограничены по времени, поэтому нам пришлось оставить ответы на некоторые вопросы «за кадром». Для того, чтобы дать полную обратную связь и максимально раскрыть тему, мы собрали наиболее частые вопросы о логистической платформе AXELOT и ее ключевой компоненте и дали на них развернутые ответы на вебинаре 3 октября.

Одним из самых частых оказался вопрос о том, какие ключевые принципы планирования заложены в DOM. Эксперты AXELOT рассмотрели темы гибридного планирования в AXELOT DOM и случаи, когда полезно сдвигать границу между PUSH и PULL стратегиями.

Мы поговорили о том, какую роль выполняет моделирование сети при обеспечении цепочек поставок, и как на основе получаемых в режиме реального времени данных из множества специализированных систем DOM помогает построить управляемую модель сети, нарисовать логистические узлы, учесть все разрешения и ограничения, рассчитать стоимостную оценку по ребрам поставок и все, что важно каждой конкретной компании в каждом конкретном случае.

Еще одной интересной темой стал вопрос интеграции — как именно AXELOT DOM взаимодействует с прочими системами предприятия вне платформы, в частности, с учетной системой компании? AXELOT DOM позволяет разгрузить ERP и не засорять ее огромным количеством корректировок, неизбежных во время управления процессами в цепях поставок. Специалисты AXELOT для каждого проекта готовят архитектуру и модели обмена данными, которые могут меняться в зависимости от выбранной заказчиком стратегии.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!