​AXELOT: AXELOT TOS: Исходящий поток HD

​AXELOT: AXELOT TOS: Исходящий поток
00:36:04

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

AXELOT TOS: Исходящий поток.

Завершился еще один вебинар из цикла, в рамках которого мы рассказываем о возможностях AXELOT TOS. 24 августа мы раскрыли функционал системы в части работы с исходящим потоком.

На вебинаре 24 августа мы рассказали о работе с исходящим потоком в AXELOT TOS. Ключевыми задачами управления исходящим потоком на контейнерном терминале являются минимизация нецелевых операций (простои транспорта или раскопка контейнеров), контроль готовности терминала к отгрузке, балансировка нагрузки, управление транспортом и качество учета грузов.

Система AXELOT TOS ведет учет порожних транспортных средств по виду (Ж/Д, авто, море), характеристикам, регномерам, поклажедателям, статусам, составу грузов и ряду других параметров. Также система позволяет эффективно управлять железнодорожным фронтом для минимизации простоя порожних платформ – отслеживать дислокацию, планировать подачу, а также проводить досмотровые и погрузочные работы. В Рабочем месте диспетчера ЖД для этого реализован широкий инструментарий, который позволяет в режиме «одного окна» выполнять широкий спектр операций и видеть всю необходимую информацию.

Еще одна задача, которую решает AXELOT TOS – это минимизация раскопок за счет планирования размещения с учетом планов по отгрузке и пробега техники. Настройка порядка поиска ячеек размещения с учетом планов по отгрузке позволяет сбалансировать нагрузку на технику, а сортировка задач на погрузку с учетом текущей заполненности стоков – минимизировать раскопки. В рамках задачи планирования отгрузки возможно как ручное, так и автоматическое планирование отгрузки и размещения.

AXELOT TOS также эффективно управляет и работой с автотранспортом – позволяет планировать автовизиты и контролирует процессы отгрузки контейнеров на автотранспорте, включая учет всей необходимой информации, а также контроль документации.

Финальный вебинар цикла мы планируем посвятить биллингу в AXELOT TOS, подробности о точной дате проведения мы сообщим позднее. Не пропустите!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!