​ELMA: Секреты автоматизации контроля ПОД/ФТ и санкций в бизнес-процессах | Вебинар ELMA365 - видео HD

​ELMA: Секреты автоматизации контроля ПОД/ФТ и санкций в бизнес-процессах | Вебинар ELMA365 - видео
01:00:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Секреты автоматизации контроля ПОД/ФТ и санкций в бизнес-процессах | Вебинар ELMA365 - видео.

На сегодняшний день экономика сталкивается с многочисленными санкционными вызовами и рисками доверия. Наряду с ПОД/ФТ эта ситуация ставит перед бизнесом нелёгкий выбор — автоматизировать процессы контроля за своими операциями или уйти с рынка. На вебинаре спикеры рассказали о новых изменениях 115-ФЗ, ПОД/ФТ и требованиях к проверке санкций, которые помогут компаниям быстро адаптироваться к новой реальности. Представили готовое решение для многослойного контроля ПОД/ФТ и санкций при работе с документами контрагентов в ECM-системе.

Также рассказали:
— как адаптироваться к новым изменениям 115-ФЗ и избежать штрафов за нарушения;
— как быстро согласовать договор с контрагентом и обеспечить контроль ПОД/ФТ;
— как внедрить проверку и контроль рисков в рабочие процессы без программирования и освободить ИТ-департамент от рутинных проверок.

Тайм-код:
00:00 Начало
01:26 Вступление. Контур
03:30 Проверка по международным санкциям
07:49 Правило 50%
09:08 Сложности санкционного комплаенса
10:54 Изменения в 115-ФЗ Федеральный закон от 21.12.2021 №423-ФЗ
14:48 Как автоматизировать проверку по ПОД/ФТ и санкциям
21:49 Что дает применение Контур.Призмы
24:17 Об ELMA365
24:57 Боль до введения международных санкций
27:44 Первый этап решения рисков и проблем
28:49 Боль после введения международных санкций
30:04 Второй этап решения рисков и проблем
31:02 Функционал решения
36:10 Результаты интеграции Контур. Призмы и ELMA365
38:16 Практическая часть
46:37 Сессия вопрос-ответ

#elma365 #автоматизацияконтроляПОД #115ФЗ #elma365ecm #ecmсистема
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


1 день назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС