Код ИБ: Вводная дискуссия - видео Полосатый ИНФОБЕЗ HD

Код ИБ: Вводная дискуссия - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
00:48:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Код ИБ - экосистема проектов по информационной безопасности, главная миссия которых - повышать зрелость ИБ в бизнесе.

Вводная дискуссия - видео Полосатый ИНФОБЕЗ.

Вводная дискуссия

Вопросы для дискуссии:
1. Как меняется ландшафт угроз и что с этим делать?
2. Как изменились и что представляют из себя атаки в новом мире?
3. Средства защиты или что за год принесла политика импортозамещения?
4. ChatGPT. Мир не будет прежним или как ИИ изменит ИБ?
5. Кадры наше все или как искать и удерживать специалистов на местах?

#codeib

КОД ИБ: семейство проектов, главная миссия которых — повышать зрелость бизнесов в вопросах информационной безопасности и растить профессионалов в ИБ.

Здесь вы обязательно найдёте полезное об: информационной безопасности и кибербезопасности в целом, аутсорсинге и аудите в ИБ, хакерах, фишинге, кибератаках и уязвимостях, хранении персональных данных, искусственном интеллекте и нейронных сетях, аутентификации и биометрии, криптографии, использовании OpenSourсe, DLP и SIEM и многом другом.

Полезные ссылки:
Сайт проекта Код ИБ codeib.ru
Клуб Код ИБ | Траектория роста для тех, кто хочет расти в ИБ и не только my.winwinbot.com/bot/1/codeib...
Вконтакте Код ИБ vk.com/codeib_community
Дзен: dzen.ru/codeib
Телеграм-канал Код ИБ t.me/codeibnews
Телеграм-чат Codeibcommunity t.me/codeibcommunity
Презентации докладов и другие полезные материалы в Библиотеке безопасника: codeib.ru/slides

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов


1 день назад
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela