СКАНПОРТ: Datamobile — ПО для автоматизации склада, магазина или производства HD

СКАНПОРТ: Datamobile — ПО для автоматизации склада, магазина или производства
00:02:30

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Datamobile — ПО для автоматизации склада, магазина или производства.

DataMobile — специализированное программное обеспечение для автоматизации склада, розничных магазинов, а также производства. ПО для ТСД (терминалов сбора данных) помогает управлять складскими операциями, такими как поступление товаров на склад, сбор заказов, перемещение и отгрузка товара. Кроме того, ПО DataMobile позволяет вести инвентаризацию, внедрять адресное хранение, проверять ценники и т. д.

Программный модуль Маркировка для DataMobile позволяет работать с алкогольными напитками и товарами подпадающими под обязательную маркировку товаров «Честный Знак». Модуль RFID — с радиочастотными метками.

DataMobile — это готовое решение для автоматизации склада или розницы. Работает с 1С и другими учетными системами.

Наш сайт: scanport.ru
Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: data-mobile.ru
Наш телеграм: t.me/scanport_news

Звоните: +7 (495) 980-10-69
Пишите: 507@scanport.ru
RSS
ProtecTORutube
14:29
Все функции, кроме «быстрый доступ» понятны для непросвещённого зрителя. Для работы этого функционала необходимо соблюсти определенное условие. Это я к тому, что лучше было бы назвать этот момент в видео не по названию функции ПО, а как-то иначе.