JsonTV: Нужна универсальная информационная система, полностью удовлетворяющая потребности владельца HD

JsonTV: Нужна универсальная информационная система, полностью удовлетворяющая потребности владельца
00:07:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

JSON.TV 1051 ролик

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Нужна универсальная информационная система, полностью удовлетворяющая потребности владельца.

Игорь Морозов, коммерческий директор АО «НППКТ».
Тренды и потенциал российского сектора кибербезопасности — 2023.
Мероприятие ЦЕНТРа КОНФЕРЕНЦИЙ Event СЕГОДНЯ.

Российский рынок кибербезопасности, по мнению экспертов, находится в выгодном положении. Отечественные производители уже давно предлагают компаниям локальные решения практически в любом технологическом классе. Довольно строгие стандарты и политика государства в этой области заложили фундамент в сегменте кибербезопасности, в результате чего на мировом рынке уже давно работают конкурентоспособные российские производители.

С точки зрения бизнеса, кибербезопасность – это не только технологии и методы, а в большей степени проценты бюджета и конкретные суммы, которые необходимо выделять для поддержания высокого уровня защищенности бизнес-процессов. Становится популярным комплексный подход к безопасности, который затрагивает как программный уровень, так и уровень взаимодействий и регламентов. О том, какой подход будет доминирующим в ближайшем будущем 25 мая 2023 года на площадке центра конференций “Сегодня” расскажут эксперты в сфере отечественного сектора кибербезопасности. Представители бизнеса обсудят актуальные вопросы, представят практики использования нововведений и определят точки роста в сфере информационной защищенности.

youtube.com/@jsonpartnersconsult

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1 СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения

«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM


17 часов назад
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1
Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1
СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения