​ELMA: Работа с графиком отпусков в ELMA КЭДО - видео HD

​ELMA: Работа с графиком отпусков в ELMA КЭДО - видео
00:32:36

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Работа с графиком отпусков в ELMA КЭДО - видео.

На вебинаре показали возможности нового пакета «Отпуска» для ELMA КЭДО для работы с графиком отпусков, больничными и отгулами.

График отпусков необходим организации по законодательству, но у всех ли он есть? А если есть, то сколько времени сотрудники отдела кадров тратят на его формирование?

Объяснить каждому сотруднику о возможной длительности отпусков и нюансах, связанных с наличием праздничных дней в периоде отпуска можно, но сколько времени потратит на это сотрудник отдела кадров? Можно написать инструкцию, но найдутся те, кто ее не поймет или и вовсе не прочитает.

Для подробного знакомства с функционалом ELMA КЭДО, записывайтесь на индивидуальный вебинар: kedo365.ru/webinar-kedo-personal/

Продукт ELMA КЭДО: kedo365.ru

Пакет «Отпуска»: kedo365.ru/otpuska/

#elma #elma365 #кэдо #кадровыйэлектронныйдокументооборот

RSS
Gennady Suslin
16:04
Как организовать составление графика отпусков на промышленном предприятии, где у сотрудников на рабочих местах нет компьютеров? У каждого сотрудника должен быть доступ в систему через покупку лицензии?