Целеполагание в проектах совершенствования ТОиР. RCM. Управление надежностью - Простоев.НЕТ HD

Целеполагание в проектах совершенствования ТОиР. RCM. Управление надежностью - Простоев.НЕТ
00:01:30
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Целеполагание в проектах совершенствования ТОиР. RCM. Управление надежностью - Простоев.НЕТ.

Целеполагание в проектах совершенствования ТОиР. RCM. Управление надежностью. Техническое обслуживание и ремонт. Инженер по надежности. Ремонт станков. Станки с ЧПУМы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования. 

Тема сегодняшнего видео «Целеполагание в проектах совершенствования ТОиР. RCM» 

Если говорить о развитии, о построении некой дорожной карты, это оценка текущего уровня и некое целевое значение, то есть после внедрения информационной системы ТОиР мы заказчика доведем до более высокого состояния, что позволит поднять эти баллы в общей системе организации. Исходя из таких оценок можно построить некую целевую программу с показателями, планами, чтобы можно было контролировать текущее состояние этого направления и его развитие во времени. 

RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
08:49
Тема сегодняшнего видео «Целеполагание в проектах совершенствования ТОиР. RCM»

0:19 Если говорить о развитии, о построении некой дорожной карты, это оценка текущего уровня и некое целевое значение, то есть после внедрения информационной системы ТОиР мы заказчика доведем до более высокого состояния, что позволит поднять эти баллы в общей системе организации. Исходя из таких оценок можно построить некую целевую программу с показателями, планами, чтобы можно было контролировать текущее состояние этого направления и его развитие во времени.
1:00 На этом мы строим свои рекомендации по дорожным картам системы ТОиР целиком.
Комментарий удален
Комментарий удален