Три уровня стратегий в области ТОиР. RCM. Управление надежностью - Простоев.НЕТ HD

Три уровня стратегий в области ТОиР. RCM. Управление надежностью - Простоев.НЕТ
00:01:25
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Три уровня стратегий в области ТОиР. RCM. Управление надежностью - Простоев.НЕТ.

Три уровня стратегий в области ТОиР. RCM. Управление надежностью. Техническое обслуживание и ремонт. Ремонт станков c ЧПУ. Инженер по надежности.Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Три уровня стратегий в области ТОиР. RCM».0:18 Для себя мы выделяем условные 3 уровня: это уровень бизнес-целей, уровень алгоритмов, методик реализации этих бизнес-целей и есть уровень единицы оборудования, в котором конкретные единицы оборудования с конкретными стратегиями, доработками до ремонта и списками необходимых запчастей.0:43 Мы сегодня пытаемся поднять тему наверх и поговорить о небольшой группе людей, которые имеют какие-то глобальные цели в области управления активами и ТОиР этих активов._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#система_элементов_управления_ТОиР#prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #ремонт_станков #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:09
+1
Тема сегодняшнего видео «Три уровня стратегий в области ТОиР. RCM».

0:18 Для себя мы выделяем условные 3 уровня: это уровень бизнес-целей, уровень алгоритмов, методик реализации этих бизнес-целей и есть уровень единицы оборудования, в котором конкретные единицы оборудования с конкретными стратегиями, доработками до ремонта и списками необходимых запчастей.
0:43 Мы сегодня пытаемся поднять тему наверх и поговорить о небольшой группе людей, которые имеют какие-то глобальные цели в области управления активами и ТОиР этих активов.
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:10
+1
Если видео было полезным ставьте лайк, оставляйте комментарии по теме.
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:11
+1
Подписывайтесь на наш канал, жмите колокольчик, чтобы не пропускать уведомления о новых видео.