soel.ru: Планар: качество продукции под контролем - видео HD

soel.ru: Планар: качество продукции под контролем - видео
00:16:25
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Планар: качество продукции под контролем - видео.

​ #Планар​ #импортозамещение #радиоэлектроника
00:3401:40 Просим прощения у зрителей за проблему со звуком в начале ролика

Интервью с руководителем центра решения пользовательских задач «ПЛАНАР-СПб» Евгением Сучковым и инженером «ПЛАНАР» Сергеем Суконкиным.

00:47 О созданном и демонстрируем на стенде комплексе
02:05 О возможности тиражирования решения
02:29 О возможности предложения коробочного варианта продукта
05:58 О российском происхождении используемых в комплексе элементов
07:16 В чём состояла задача и что интересного было сделано
09:10 О ПО при масштабировании комплекса
09:54 Об универсальности решения
11:08 О будущем систем
12:43 О внедрении решения на производстве
13:23 Об уникальности подобной разработки
14:17 О комплексности предложений Планара

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
www.soel.ru/
t.me/soel_telegram

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ
www.cta.ru/
t.me/cta_telegram

planarchel.ru/
ООО «ПЛАНАР» является одним из лидирующих предприятий в России, специализирующихся в разработке и производстве высококачественного и конкурентоспособного электронного оборудования. Компания была основана в 1992 году и в настоящее время быстро развивается в области телекоммуникационной и контрольно-измерительной технологий. На данный момент в базу ООО «ПЛАНАР» входят тысячи постоянных клиентов в России и в мире.
ООО «ПЛАНАР» обладает профессиональной командой опытных разработчиков и инженеров, которые создают творческие решения, отвечающие растущим требованиям современного мира.
ООО «ПЛАНАР» — это собственные производственные мощности на уровне мировых стандартов, а также передовые методы производства, обеспечивающие высокую производительность и стабильное качество более чем 380 серийных изделий.
ООО «ПЛАНАР» производит широкий ассортимент устройств, используемых в следующих отраслях:
— построение сетей кабельного телевидения (головные станции, усилители, оборудование для оптической передачи данных, фильтры и распределители, системы мониторинга и управления мультисервисными сетями)
— проведение контрольно-измерительных испытаний (векторные анализаторы цепей, автоматические калибровочные модули; измерители для эфирного, кабельного и спутникового телевидения)
— беспроводная передача данных (системы сбора и передачи параметров, охранные системы, дистанционные системы управления)
ООО «ПЛАНАР» обеспечивает не только гарантию на каждое свое изделие, но и предлагает постгарантийное обслуживание, консультации и сопровождение. Кроме того, ООО “ПЛАНАР» предлагает производство оборудования, отвечающее индивидуальным требованиям заказчика, выполненное по его спецификациям, а также может обеспечить профессиональные решения в рамках ODM/ОЕМ партнерства.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!