Smart Code Engine: Как распознать НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ - видео HD

Smart Code Engine: Как распознать НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ - видео
00:00:11

12n.ru 16709 роликов

Как распознать НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ - видео.

В России разработано AI-решение для считывания номеров банковских карт, записанных в любом формате. Клиентам банков достаточно будет навести камеру смартфона на печатный или рукописный номер банковской карты, чтобы совершить перевод или оплатить покупку в торговой точке. Нейросеть распознает комбинацию цифр в видеопотоке и автоматически введет их в платежную форму. Пользователю останется только подтвердить операцию.

Подробнее на smartengines.ru/smart-cardreader/

Smart Code Engine SDK извлекает информацию из банковских карт, линейных и матричных штрихкодов (QR-коды, AZTEC, PDF417, DataMatrix, EAN, UPC и др.), машиночитаемой зоны (MRZ) паспортно-визовых документов, а также распознает ценники, этикетки продуктов и VIN-номера. Технология обеспечивает распознавание данных с фотографий, сканов и в видеопотоке. Smart Code Engine можно использовать на устройствах с ограниченной вычислительной мощностью, таких как: смартфоны, планшеты, мобильные терминалы (кассы), тонкие клиенты, а также на любых серверах и ПК. Подробнее о продукте smartengines.ru/smart-code-engine/

Программный продукт Smart Code Engine оптимизирован для архитектур «Эльбрус», SPARC, MIPS, ARM, x86 и совместим с операционными системами iOS, Android, МОС «Аврора», «Эльбрус», Linux, Windows, macOS и РЕД ОС.

Чтобы обсудить ваши конкретные случаи использования и запросить SDK, свяжитесь с нами по адресу: sales@smartengines.com

Подписывайтесь на наc в социальных сетях:
VK: vk.com/smartengines
Habr: habr.com/ru/company/smartengines/blog/
LinkedIn: www.linkedin.com/company/smart-engines
GitHub: github.com/SmartEngines

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!