#на_вебинаре_обучение_тоир. Способы описания процесса ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

#на_вебинаре_обучение_тоир. Способы описания процесса ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:02:04
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#на_вебинаре_обучение_тоир. Способы описания процесса ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

#на_вебинаре_обучение_тоир. Способы описания процесса ТОиР. RCMМы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Приходите на наш новый ежеквартальный курс «Практические основы организации процессов ведения НСИ для ТОиР». Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте _Тема сегодняшнего видео «Способы описания процесса ТОиР».0:13 Чтобы нам как-то формализовать процесс, нужно применять какие-то способы его описания. Обычно это текстовые, стандарты описывают, в табличной форме описывают процессы и в виде графических блоков и символов.0:38 Если у нас процессы не описаны, то управлять ими будет затруднительно. Важные процессы должны быть формализованы. 0:46 Для графического описания существуют различные нотации моделирования. Нотации — это стандарт, определенные правила описания формирования этих схем процессов.00:57 Самые известные это IDEF0, BPMN и EPC. В наших типовых процессах «Простоев нет» все процессы нарисованы в нотации, верхнего уровня нотации IDEF0, на нижнем уровне, то есть более детальное описание, это в нотация EPC._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:16
Простоев.НЕТ. #на_вебинаре_обучение_тоир. Способы описания процесса ТОиР. RCM

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Приходите на наш новый ежеквартальный курс «Практические основы организации процессов ведения НСИ для ТОиР».

Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте
_

Тема сегодняшнего видео «Способы описания процесса ТОиР».

0:13 Чтобы нам как-то формализовать процесс, нужно применять какие-то способы его описания. Обычно это текстовые, стандарты описывают, в табличной форме описывают процессы и в виде графических блоков и символов.
0:38 Если у нас процессы не описаны, то управлять ими будет затруднительно. Важные процессы должны быть формализованы.
0:46 Для графического описания существуют различные нотации моделирования. Нотации — это стандарт, определенные правила описания формирования этих схем процессов.
00:57 Самые известные это IDEF0, BPMN и EPC. В наших типовых процессах «Простоев нет» все процессы нарисованы в нотации, верхнего уровня нотации IDEF0, на нижнем уровне, то есть более детальное описание, это в нотация EPC.

_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
14:21
Приходите на наш новый ежеквартальный курс «Практические основы организации процессов ведения НСИ для ТОиР». Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте