InfoSoftNSK: НОВЫЙ ВЕБИНАР по ФЗ-54 - видео HD

InfoSoftNSK: НОВЫЙ ВЕБИНАР по ФЗ-54 - видео
01:38:42

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

НОВЫЙ ВЕБИНАР по ФЗ-54 - видео.

НОВЫЙ ВЕБИНАР по ФЗ-54 от 16.03.2017
«АКТУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ по ПЕРЕХОДУ НА ОНЛАЙН-КАССЫ»

В 2017 году все кассовые аппараты и фискальные регистраторы должны будут отправлять информацию о чеках в налоговую в онлайн режиме, в соответствии c федеральным законом №54.

Темы вебинара:
— Сравнение решений для автоматизации «онлайн-кассы» Штрих-М+1С и компании АТОЛ для малого бизнеса.
— Облачные решения для онлайн-кассы: автоматизация без покупки программного обеспечения.
— Результаты проведенного нами анализа программного обеспечения и торгового оборудования, предназначенного для автоматизации онлайн-кассы.
— Мы презентуем Вам проверенное нами торговое оборудование и программное обеспечение. Расскажем о нюансах, о которых Вам стоит знать, прежде чем принимать решение.
— Узнаете, из чего складывается стоимость перехода на кассы нового образца, и получите примерную ценовую «вилку».
— Сможете оставить заявку на получение бесплатной индивидуальной консультации по вопросу автоматизации именно Вашего бизнеса.

Докладчик: Руководитель отдела автоматизации управленческого учета компании ИнфоСофт — Беляев Андрей.
В ИнфоСофт именно он является руководителем направления «ФЗ-54», поэтому у участников вебинара будет уникальная возможность в чате задать свои вопросы и получить квалифицированные ответы эксперта.
is1c.ru/education/schedule/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!