IBS: Вебинар IBS Online: «Оптимизация производительности ПО: как получить максимум» HD

IBS: Вебинар IBS Online: «Оптимизация производительности ПО: как получить максимум»
01:22:19

IBS 190 роликов

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Вебинар IBS Online: «Оптимизация производительности ПО: как получить максимум».

25 августа в рамках цикла IBS Online прошел вебинар по оптимизации производительности ПО. На вебинаре директор проектов Владимир Амелин и руководитель отделения нагрузочного тестирования Николай Марченко подробно рассказали о том, как получить максимум на существующих мощностях оборудования и методах оптимизации производительности информационных систем, которые позволят повысить ее на 30-50%.

Эксперты рассмотрели производительность как характеристику качества программного продукта, разобрали основные подходы и инструменты ее оптимизации, объяснили, как увеличить производительность информационных систем в условиях санкционных ограничений на поставку оборудования, а также раскрыли тему о том, как проверить критичное ПО в условиях высокой нагрузки на практике.

ibs
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!