JsonTV: Шифрование как способ защиты критической информационной инфраструктуры от внутренних угроз HD

JsonTV: Шифрование как способ защиты критической информационной инфраструктуры от внутренних угроз
00:13:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

JSON.TV 1051 ролик

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Шифрование как способ защиты критической информационной инфраструктуры от внутренних угроз.

Игорь Лава, руководитель проектов, АО «Аппаратура Систем Связи».
Утечки данных в критической информационной инфраструктуре; основные механизмы возникновения утечек данных; как можно защитить и обезопасить критическую информационную инфраструктуру с помощью шифрования. Утечки данных в критической информационной инфраструктуре — типы утечек, статистика, последние громкие утечки в РФ и как они произошли. Основные механизмы возникновения утечек — какими способами они происходят, для каких целей они важны злоумышленникам, общемировой опыт. Как можно защитить и обезопасить критическую информационную инфраструктуру с помощью шифрования — расскажем, как можно работать с ключами шифрования, о защите самих ключей, как работает авторизация, для чего необходимо создание групп пользователей с разграничением уровня доступа к данным, и как все это автоматизировать таким образом, чтобы устранить человеческий фактор и минимизировать утечки в критической информационной инфраструктуре.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


1 день назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»