СКАНПОРТ: Обзор терминала сбора данных Newland N7 Cachalot Pro HD

СКАНПОРТ: Обзор терминала сбора данных Newland N7 Cachalot Pro
00:05:16

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Обзор терминала сбора данных Newland N7 Cachalot Pro.

В обзоре рассказываем о новом терминале сбора данных N7 Cachalot Pro от компании Newland на базе Android 10. Он предназначен для интенсивной эксплуатации на складе, где нужно производительное и надежное устройство.

Благодаря яркому дисплею информация легко и комфортно читается. Экран защищен прочным стеклом Gorilla Glass, отклик системы очень быстрый, поддерживается работа в перчатках.

В терминале использован сканер собственной разработки Newland, без труда распознающий даже мелкие и поврежденные штрихкоды. А уникальная технология ACUSCAN позволяет читать только те коды, которые необходимы, даже когда они окружены множеством других.

ТСД выдерживает падения с высоты 1,8 метра на твердую поверхность. Пыле- и влагоустойчив (IP 65), без проблем работает даже после кратковременного погружения в воду. Существенный плюс — возможность горячей замены аккумулятора без прекращения работы устройства.

В обзоре рассказываем о достоинствах и уникальных особенностях модели, характеристиках и доступных аксессуарах. А также показываем, как ведет себя ТСД в нестандартных условиях — в воде и на галечном пляже озера Байкал.

Наш сайт: scanport.ru
Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: data-mobile.ru
Наш телеграм: t.me/scanport_news

Звоните: +7 (495) 980-10-69
Пишите: 507@scanport.ru
RSS
Dainin Oks
18:23
+3
Настоящий кашалот, в не привычной среде обитания.