DevOps: ELMA365 DevOps: Построение конвейера CI/CD в Low-code платформе | Вебинар - видео HD

DevOps: ELMA365 DevOps: Построение конвейера CI/CD в Low-code платформе | Вебинар - видео
01:14:01

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

ELMA365 DevOps: Построение конвейера CI/CD в Low-code платформе | Вебинар - видео.

Важным преимуществом ELMA365 является мгновенная доставка результата моделирования до пользователей: созданные приложения и процессы, а также любые их изменения можно использовать немедленно после публикации. Однако на практике путь от свежего прототипа до его использования реальными сотрудниками компании гораздо выше.

В любой серьезной организации используется несколько сред ELMA365 — разработка, тестирование и эксплуатация решений осуществляется независимо. Более того, сегодня создание любых изменений в корпоративных решениях немыслимо вне методологии DevOps CI/CD.

ELMA365 позволяет выстраивать процессы Continious Integration/Continious Delivery и качественно встраивать в них тестирование, код-ревью, а также централизованное хранение исходных кодов решений и управление версиями решений.

На вебинаре расскажем и покажем, как построить автоматизированную систему непрерывных изменений на базе ELMA365, какие инструменты для этого существуют и как вообще подступиться к вопросу.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!