#вопрос_ответ_обучение_тоир. Срок внедрения процессов по ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

#вопрос_ответ_обучение_тоир. Срок внедрения процессов по ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:01:48
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#вопрос_ответ_обучение_тоир. Срок внедрения процессов по ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

#вопрос_ответ_обучение_тоир. Срок внедрения процессов по ТОиР. RCMМы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Приходите на наш ежемесячный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM».Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте._Спрашивает Ержан П.: «Срок внедрения процессов по ТОиР, сколько?». Отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ»:00:28 Да, срок внедрения, но опять таки у нас первый блок это всегда обучение — неделя уходит на то, чтобы персонал описал кто это. 00:37 Люди которые занимаются ремонтами — это главный механик, сотрудники отдела главного механика, энергетика, прибориста плюс отдел СМК, если он есть.00:50 Неделя на обучение, дальше где-то месяц-два уходит на разработку этих моделей, т.е. опять таки разработка у нас идет на базе типовых моделей, но с доработками от предприятий, т.е. мы изучаем существующие регламенты, желания руководства и перерисовываем модель уже в Business Studio, как должно быть у вас.01:16 Где-то четыре месяца это минимальный срок внедрения так называемого процессного подхода._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:18
Простоев.НЕТ. #вопрос_ответ_обучение_тоир. Срок внедрения процессов по ТОиР. RCM

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Приходите на наш ежемесячный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM».

Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте.
_

Спрашивает Ержан П.: «Срок внедрения процессов по ТОиР, сколько?».

Отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ»:

00:28 Да, срок внедрения, но опять таки у нас первый блок это всегда обучение — неделя уходит на то, чтобы персонал описал кто это.
00:37 Люди которые занимаются ремонтами — это главный механик, сотрудники отдела главного механика, энергетика, прибориста плюс отдел СМК, если он есть.
00:50 Неделя на обучение, дальше где-то месяц-два уходит на разработку этих моделей, т.е. опять таки разработка у нас идет на базе типовых моделей, но с доработками от предприятий, т.е. мы изучаем существующие регламенты, желания руководства и перерисовываем модель уже в Business Studio, как должно быть у вас.
01:16 Где-то четыре месяца это минимальный срок внедрения так называемого процессного подхода.
_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:18
Приходите на наш ежемесячный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM». Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте.