Ответы на вопросы. Доклад. Опыт внедрения АСУ ТОиР на пилотных предприятиях ОАО «Сибур Холдинг» - Пр HD

Ответы на вопросы. Доклад. Опыт внедрения АСУ ТОиР на пилотных предприятиях ОАО «Сибур Холдинг» - Пр
00:13:32
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Ответы на вопросы. Доклад. Опыт внедрения АСУ ТОиР на пилотных предприятиях ОАО «Сибур Холдинг» - Пр.

ДОКЛАД Загребина В. В. Опыт внедрения АСУ ТОиР на пилотных предприятиях, результаты и проблемные вопросы при внедрении ОАО «Сибур Холдинг» можно посмотреть по ссылке #на_конференции_простоевнет. Ответы на вопросы к докладу Загребина В. В. Опыт внедрения АСУ ТОиР на пилотных предприятиях, результаты и проблемные вопросы при внедрении ОАО «Сибур Холдинг». ТОиР, RCM 

Ответы на вопросы к докладу Загребина В. В. Опыт внедрения АСУ ТОиР на пилотных предприятиях, результаты и проблемные вопросы при внедрении ОАО «Сибур Холдинг» 

00:53 А оплата вспомогательных рабочих происходит по часам, фактически отработанным в ТОиР, или же по электронному табелю? 

01:46 Поставщики программного обеспечения позволяют вашим программистами вносить какие-то изменения? 

02:31 Вы не могли бы вернуть предыдущий слайд пессимистичной картины? У меня рядом сидят представители Норильского никеля – не могли бы вы сказать, как у вас применение этого направления? У вас также все печально? 

03:30 А где ошибка? Пилотный проект, вроде все усилия на нем сконцентрированы. И в пилотном проекте у нас получился результат хуже, чем в последующем внедрении.06:07 Еще вопрос: акты выполненных работ и списания тоже в этой системе?06:46 То есть у вас нормативы в систему не закачены. 

08:31 Я пробегусь по вашему складу, из этого возникнут и вопросы. Ведение БДН, БДО у нас реализовано, там, где у вас стоит «нет», у нас уже «да». Ресурсное планирование то же самое, долгосрочное, годовое планирование – тоже да и нет. Месячное планирование – да, и у нас нет. Сетевое планирование как у вас. Недельное – да и нет у нас в реальности. Бюджетирование – да и нет. Учет ресурсного объема денежных средств – да и да, у нас 100%. Учет наработки – так же, как у вас. Учет классификаций дефектов – да и да. Планирование, балансировка ресурсов – да и нет. Печатные формы – да и да у нас, 100%. А вот аналитические отчеты – до сих пор нет, как и у вас, хотя программа обеспечивает. Самое интересное – как раз окончание наших работ. Получается, что сделав все это, мы имеем складской учет 100%, а вот далее – нет, нет и нет. Если можно, хотелось бы услышать о ваших планах, как вы хотите это реализовать, потому что у нас реализовать обеспечение закупок в системе, бухгалтерский учет и бюджетирование – самая сложная проблема, потому что этим занимаются другие подразделения, которым это совершенно не нужно. У них есть 1С-предприятие. Ваши примеры, ваши планы, если можно об этом. 

10:40 Зачем вы тогда брали не 1С: ТОиР, а импортную программу с которой сраститься не можете? 

11:22 Если можно, хотелось бы услышать о ваших планах, как вы хотите это реализовать, потому что у нас реализовать обеспечение закупок в системе, бухгалтерский учет и бюджетирование – самая сложная проблема, потому что этим занимаются другие подразделения, которым это совершенно не нужно. У них есть 1С-предприятие. Ваши примеры, ваши планы, если можно об этом. 

13:22 В следующем видео: Карамин В.В. «Внедрение АСУ ТОиР на базе INFOR EAM. «Человеческий фактор» как ограничение реализации, пути преодоления»

RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
14:27
ДОКЛАД Загребина В. В. Опыт внедрения АСУ ТОиР на пилотных предприятиях, результаты и проблемные вопросы при внедрении ОАО «Сибур Холдинг» можно посмотреть по ссылке