​ELMA: Решение КЭДО на ELMA365: Автоматизация кадровых документов своими силами - видео HD

​ELMA: Решение КЭДО на ELMA365: Автоматизация кадровых документов своими силами - видео
00:45:52

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Решение КЭДО на ELMA365: Автоматизация кадровых документов своими силами - видео.

В ноябре 2021 года государство внесло поправки в 377‑ФЗ и 407‑ФЗ и позволило компаниям вести кадровый документооборот в электронном виде. В связи с этим многие компании задаются вопросом: как реализовать КЭДО на предприятии в рамках законодательства и с минимальными рисками?

На вебинаре рассказали, как руками аналитика установить готовое решение для автоматизации кадрового документооборота и адаптировать его под особенности бизнес-процессов компании.

Low-code инструменты позволяют за короткий срок развернуть КЭДО на предприятии и легко адаптировать процессы под специфику бизнеса. Такая платформа интуитивно понятна и даёт возможность надстраивать кадровые процессы прямо в процессе эксплуатации.

Также рассказали:
✔ Как организовать кадровый ЭДО силами своей команды, не привлекая программистов;
✔ Как выстроить оперативную работу с удаленными сотрудниками;
✔ Как реализовать КЭДО на предприятии в соответствии с законом.

Узнать подробнее о решении ELMA КЭДО вы можете на официальном сайте kedo365.ru/

#elma #elma365 #кэдо #кадровыйэдо #кадровыйдокументооборот #кадровый_эдо #кадровый_документооборот #кадровыйэлектронныйдокументооборот #кадровый_электронный_документооборот #кадровое_делопроизводство #кадровоеделопроизводство #эдо
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!